bus-navi
バス時刻表
め83[京王] ゆりのき台行
08:17
分発
め83[京王] ゆりのき台行
8じ17分はつ
08:17発
8じ17ふん発
めじろ台駅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
めじろ台南
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
横山南市民センター
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
大巻観音・館事務所
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
西田中橋
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
ゆりのき通り
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
中央公園(館町)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
ゆりのき台