bus-navi
バス時刻表
八90[京王] めじろ台駅行
17:10
分発
八90[京王] めじろ台駅行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
八王子駅南口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
本立寺
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
上野町三丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
富士森公園
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
市民体育館
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
山田(京王バス)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
山田駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
南山田
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
下椚田公園
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
めじろ台南
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
めじろ台駅