bus-navi
バス時刻表
丘14[京王] つつじヶ丘駅南口行
06:27
分発
丘14[京王] つつじヶ丘駅南口行
6じ27分はつ
06:27発
6じ27ふん発
調布駅南口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
調布駅入口
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
品川通上布田
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
調布車庫前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
調布第二小学校
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
国領七丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
国領八丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
慈恵第三病院
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
狛江営業所
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
都営狛江団地
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
狛江市立緑野小学校
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
松原(京王バス)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
和泉本町三丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
和泉狛江消防署
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
野川大橋
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
小足立橋
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
狛江ハイタウン東
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
狛江ハイタウン折返場
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
狛江ハイタウン東
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
小足立橋
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
野川大橋
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
明照院前
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
たかや橋
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
金子地域福祉センター
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
郵便局前
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
神代団地北口
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
西つつじヶ丘四丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
つつじヶ丘駅南口