bus-navi
バス時刻表
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
12:53
分発
万葉・けやきルート[ぶんバス] 東恋ヶ窪三丁目行
12じ53分はつ
12:53発
12じ53ふん発
史跡武蔵国分寺跡
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
西国分寺駅東
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
郵政宿舎前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
武蔵国分寺公園東
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
国分寺駅西
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
本町四丁目(ぶんバス)
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東恋ヶ窪三丁目