bus-navi
バス時刻表
高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
08:57
分発
高22[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
8じ57分はつ
08:57発
8じ57ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
高幡十字路
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
高幡台団地
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
百草センター
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
百草団地入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
帝京大学北
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅