bus-navi
バス時刻表
高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
06:57
分発
高27[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
6じ57分はつ
06:57発
6じ57ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
高幡十字路
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
高幡台団地
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
百草センター
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
百草団地入口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
帝京大学北
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅