bus-navi
バス時刻表
高23[京王] 帝京大学構内行
07:36
分発
高23[京王] 帝京大学構内行
7じ36分はつ
07:36発
7じ36ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
高幡十字路
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
高幡台団地
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
百草センター
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
百草団地入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
帝京大学北
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅