bus-navi
バス時刻表
高23[京王] 帝京大学構内行
06:54
分発
高23[京王] 帝京大学構内行
6じ54分はつ
06:54発
6じ54ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
高幡十字路
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
高幡台団地
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
百草センター
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
百草団地入口
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
帝京大学北
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅