bus-navi
バス時刻表
高23[京王] 帝京大学構内行
18:27
分発
高23[京王] 帝京大学構内行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
高幡十字路
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
高幡台団地
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
百草センター
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
百草団地入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
帝京大学北
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中和田
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
一の宮
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅