bus-navi
バス時刻表
高23[京王] 帝京大学構内行
07:57
分発
高23[京王] 帝京大学構内行
7じ57分はつ
07:57発
7じ57ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
高幡十字路
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
高幡台団地
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
百草センター
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
百草団地入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
帝京大学北
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅