bus-navi
バス時刻表
高23[京王] 帝京大学構内行
17:57
分発
高23[京王] 帝京大学構内行
17じ57分はつ
17:57発
17じ57ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
高幡十字路
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
高幡台団地
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
百草センター
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
百草団地入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
帝京大学北
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
一の宮
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅