bus-navi
バス時刻表
東西循環[多摩市ミニバス] 豊ヶ丘四丁目行
14:30
分発
東西循環[多摩市ミニバス] 豊ヶ丘四丁目行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
永山駅
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
諏訪一丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
馬引沢二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
諏訪三丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
中諏訪
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
永山けやき坂
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
瓜生小学校
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
永山さくら通り
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
社会教育施設
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
永山五丁目南
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
瓜生通り
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
瓜生緑地
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
貝取小学校
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
貝取こぶし館
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
貝取五丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
豊ヶ丘四丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
豊ヶ丘福祉館
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
豊ヶ丘五丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
落合四丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
落合商店街
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
宝野公園東
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
西落合小学校
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
鶴牧センター北
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
鶴牧四丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
総合福祉センター
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
大妻学院
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
唐木田二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
土橋公園
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
すももくぼ
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
唐木田中央
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
唐木田駅西
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
唐木田駅
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
上落合
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
秋葉神社
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
中沢東
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
中沢西
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
新天本病院
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
多摩南部地域病院
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
中組公園
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
鶴牧二丁目
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
パルテノン多摩
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
落合一丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
落合一丁目
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
多摩中央公園
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
豊ヶ丘小学校西
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
豊ヶ丘二丁目西
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
豊ヶ丘二丁目北
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
豊ヶ丘北公園
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
豊ヶ丘二丁目東
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
貝取北センター
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
貝取神社東
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
貝取北公園通り
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
貝取北公園東
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
永山三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
こぐま保育園前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
永山駅