bus-navi
バス時刻表
S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行
16:32
分発
S 市内路線[日野市ミニバス] 豊田駅北口行
16じ32分はつ
16:32発
16じ32ふん発
高幡不動駅
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南新井
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
日野高校
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
万願寺駅
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
日野万地区センター
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
万願寺グラウンド北
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中央道バス停下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
仲井北
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
生活保健センター
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
日野本町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
日野駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大坂上通り
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
都営大坂上アパート
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
実践女子大学
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
日野市役所
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
神明二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
神明野鳥の森公園
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
多摩平七丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
第五小学校入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
多摩平第一公園
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
日野市立病院
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
市立病院入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
第二中学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
イオンモール多摩平の森
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
豊田駅北口