bus-navi
バス時刻表
桜06[京王] 多摩大学行
22:56
分発
桜06[京王] 多摩大学行
22じ56分はつ
22:56発
22じ56ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
22:59着
22じ59ふん着
新大栗橋
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
春日神社
[時刻表]
23:01着
23じ1ふん着
対鴎荘前
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
連光寺坂
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
桜ヶ丘カントリークラブ
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
記念館前
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
東部団地入口
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
東部団地
[時刻表]
23:07着
23じ7ふん着
聖ヶ丘団地
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
多摩大学