bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
10:17
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
10じ17分はつ
10:17発
10じ17ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
百草団地南
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
帝京大学北
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中和田
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
中和田天神
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大塚橋
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
多摩センター駅