bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
16:59
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
16じ59分はつ
16:59発
16じ59ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
大塚橋
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
多摩センター駅