bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
17:12
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
17じ12分はつ
17:12発
17じ12ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中和田
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大塚橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
多摩センター駅