bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
18:28
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
百草団地南
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
帝京大学北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
中和田
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
中和田天神
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
大塚橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
多摩センター駅