bus-navi
バス時刻表
多16[京王] 多摩センター駅行
17:15
分発
多16[京王] 多摩センター駅行
17じ15分はつ
17:15発
17じ15ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
百草団地南
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
帝京大学北
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中和田
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
中和田天神
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
帝京大学入口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
大塚橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
多摩センター駅西口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
多摩センター駅