bus-navi
バス時刻表
寺83[京王] 国分寺駅南口行
06:15
分発
寺83[京王] 国分寺駅南口行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
第九小学校
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
国分寺駅南口