bus-navi
バス時刻表
寺91[京王] 国分寺駅南口行
09:58
分発
寺91[京王] 国分寺駅南口行
9じ58分はつ
10:00着
10じ0ふん着
農業高校
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
第一中学校(京王バス)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
晴見町(東京農工大学前)
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
明星学苑
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
京王ストア栄町店
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
一里塚(国分寺市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
国分寺駅南口