bus-navi
バス時刻表
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅〔武蔵野台駅経由〕行
13:31
分発
朝日町ルート[ちゅうバス] 府中駅〔武蔵野台駅経由〕行
13じ31分はつ
13:31発
13じ31ふん発
多磨駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
東京外国語大学前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
警察大学校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
朝日町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
警察学校(調布市)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
白糸台
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
榊原記念病院
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
白糸台六丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
白糸台三丁目東
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
武蔵野台駅南口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
車返団地内郵便局
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
白糸台三丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
白糸台二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
白糸台一丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
多磨霊園駅入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
若松町一丁目西
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
東府中駅
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
八幡町二丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
八幡宿東
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
府中駅