bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
08:41
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
8じ41分はつ
08:41発
8じ41ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
新大栗橋
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
永山五丁目