bus-navi
バス時刻表
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
08:27
分発
桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行
8じ27分はつ
08:27発
8じ27ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
新大栗橋
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
諏訪下橋(京王バス)
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
諏訪二丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
諏訪幼稚園前
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
諏訪南公園
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
永山いちょう通り
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
永山高校
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
永山五丁目