bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
12:20
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
多摩センター駅