bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 多摩センター駅行
20:30
分発
桜62[京王] 多摩センター駅行
20じ30分はつ
20:30発
20じ30ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
熊野神社
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
多摩市役所
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
乞田五差路
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
多摩センター駅