bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
08:00
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
乞田五差路
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
多摩市役所
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
熊野神社
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅