bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17:05
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅