bus-navi
バス時刻表
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12:40
分発
桜62[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
多摩センター駅
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅