bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
11:10
分発
桜65[京王] 永山駅行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新大栗橋
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
熊野橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
ひじり坂
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
永山駅