bus-navi
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行
15:21
分発
桜65[京王] 永山駅行
15じ21分はつ
15:21発
15じ21ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
新大栗橋
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
熊野橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
ひじり坂
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
永山駅