京王バス
西東京バス
バスナビ.com
English
乗換・時刻表検索トップ
bus-navi
バスナビ.com
>
乗換・時刻表検索
>
新大栗橋 系統一覧
>
新大栗橋 時刻表
>
桜65[京王] 永山駅行 19:56出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
桜65[京王] 永山駅行 19:56 分発
桜65[京王] 永山駅行 19じ56分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
19:56発
19じ56ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
新大栗橋
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
熊野橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
聖ヶ丘病院前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
ひじり坂
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
永山駅