bus-navi
バス時刻表
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18:51
分発
桜87[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
帝京大学構内
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
百草団地南
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
帝京大学北
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
中和田
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
多摩第二小学校
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
和田(多摩市)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
宝蔵橋
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
一の宮
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
一の宮ストア
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
桜ヶ丘診療所
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅