bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
12:20
分発
桜92[京王] 永山駅行
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
あいクリニック
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
永山駅