bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
18:50
分発
桜92[京王] 永山駅行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
あいクリニック
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
永山駅