bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 永山駅行
09:00
分発
桜92[京王] 永山駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
東寺方三丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
あいクリニック
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
永山駅