bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
07:35
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
7じ35分はつ
07:37着
7じ37ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
聖ヶ丘橋
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
多摩大学
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
聖ヶ丘団地