bus-navi
バス時刻表
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
08:03
分発
永34[京王] 聖ヶ丘団地行
8じ3分はつ
08:05着
8じ5ふん着
諏訪神社(多摩市)
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
聖ヶ丘一丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
聖ヶ丘二丁目
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
桜ヶ丘公園西口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
聖ヶ丘センター
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
陸上競技場入口
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
多摩大学
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
聖ヶ丘団地