bus-navi
バス時刻表
永66[京王] 永山駅行
20:50
分発
永66[京王] 永山駅行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
豊ヶ丘四丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
貝取二丁目
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
とちのき公園入口
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
貝取北センター
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
貝取神社前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
釜沼橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
永山駅