bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 渋谷駅行
10:44
分発
渋66[京王] 渋谷駅行
10じ44分はつ
10:44発
10じ44ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
西馬橋
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
南初台
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
八幡下
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
渋谷駅