bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
15:45
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
杉並区役所
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
西馬橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
新高円寺
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
堀の内
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
和田堀橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
笹塚駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
新国立劇場
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
初台坂上
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
南初台
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
初台坂下
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
八幡下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
渋谷駅