bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
20:08
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
20じ8分はつ
20:08発
20じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
堀の内
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
和田堀橋
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
笹塚駅
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
新国立劇場
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
初台坂上
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
南初台
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
初台坂下
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
八幡下
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
渋谷駅