bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 渋谷駅行
11:08
分発
渋66[都営バス] 渋谷駅行
11じ8分はつ
11:08発
11じ8ふん発
阿佐ヶ谷駅
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
堀の内
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
笹塚駅
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
新国立劇場
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
初台坂上
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
南初台
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
初台坂下
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
八幡下
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
東急百貨店本店前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
渋谷駅