bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
10:28
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
10じ28分はつ
10:28発
10じ28ふん発
渋谷駅
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西武百貨店
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
宇田川町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
放送センター西口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
富ヶ谷
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
八幡下
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
初台坂下
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南初台
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
初台坂上
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
新国立劇場
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
笹塚駅
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
和田堀橋
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
新高円寺
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西馬橋
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
杉並区役所
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
阿佐ヶ谷駅