bus-navi
バス時刻表
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
09:22
分発
渋66[都営バス] 阿佐ヶ谷駅行
9じ22分はつ
09:23着
9じ23ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
初台坂上
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
阿佐ヶ谷駅