bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16:59
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
16じ59分はつ
16:59発
16じ59ふん発
渋谷駅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
西武百貨店
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
宇田川町
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
放送センター西口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
八幡下
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
初台坂下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
南初台
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
初台坂上
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
新国立劇場
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
笹塚駅
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
和田堀橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
堀の内
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
新高円寺
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西馬橋
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
杉並区役所
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
阿佐ヶ谷駅