bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
09:15
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
9じ15分はつ
09:16着
9じ16ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
初台坂上
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
新高円寺
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
阿佐ヶ谷駅