bus-navi
バス時刻表
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
09:11
分発
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行
9じ11分はつ
09:12着
9じ12ふん着
西武百貨店
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
宇田川町
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
放送センター西口
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
代々木八幡駅入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
初台坂下
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
初台坂上
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
東京オペラシティ南
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
新国立劇場
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
幡ヶ谷駅
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
幡ヶ谷原町
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
笹塚二丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
代田橋(京王バス)
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
和泉一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
方南八幡通り
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
和田堀橋
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
堀の内二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
セシオン杉並
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
高円寺陸橋
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
杉並車庫前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
新高円寺
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
梅里中央公園入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
杉並区役所
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
阿佐谷南一丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
阿佐ヶ谷駅