bus-navi
バス時刻表
西62[京王] 高尾駅南口行
06:58
分発
西62[京王] 高尾駅南口行
6じ58分はつ
06:58発
6じ58ふん発
西八王子駅南口
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
西八王子駅南入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
散田三丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
散田四丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
散田五丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
西郵便局入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
陵南中学校
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
福祉センター入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
イーアス高尾
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
高尾駅南口