bus-navi
バス時刻表
高45[京王] 永福町行
10:30
分発
高45[京王] 永福町行
10じ30分はつ
10:30発
10じ30ふん発
高円寺駅南口
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
福祉事務所
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
新高円寺駅
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
大法寺前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
松の木
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
松ノ木二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
松ノ木公園
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
松ノ木住宅
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
都立和田堀公園
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
大宮八幡前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大宮町
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
西永福
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
永福町